aimeos-core - en to bn translation catalogue (27 entries)

en: (International) facsimilie number without separation characters, can start with a "+"
bn: (আন্তর্জাতিক) কোন ধরণের পৃথকিকরণ চিহ্ন ছাড়া ফ্যাক্স নাম্বার, যা + দিয়ে শুরু হতে পারে

en: (International) telephone number without separation characters, can start with a "+"
bn: (আন্তর্জাতিক) কোন ধরণের পৃথকিকরণ চিহ্ন ছাড়া ফোন নাম্বার, যা + দিয়ে শুরু হতে পারে

en: + Tax
bn: + ট্যাক্স

en: Account
bn: অ্যাকাউন্ট

en: Active
bn: সক্রিয়

en: Actual price
bn: মূল দাম

en: Add
bn: যুক্ত করুন

en: Address 1
bn: ঠিকানার ১ম অংশ

en: Address 2
bn: ঠিকানার ২য় অংশ

en: Address 3
bn: ঠিকানার ৩য় অংশ

en: Data
bn: উপাত্ত

en: Data set
bn: গুচ্ছ উপাত্ত

en: Dataset
bn: গুচ্ছ উপাত্ত

en: Date of the last delivery status change
bn: সর্বশেষ ডেলিভারি স্ট্যাটাস পরিবর্তনের তারিখ

en: Date of the last payment status change
bn: সর্বশেষ পেমেন্ট স্ট্যাটাস পরিবর্তনের তারিখ

en: Date the subscription ends
bn: সাবস্ক্রিপশন শেষ হওয়ার তারিখ

en: Days
bn: দিনগুলি

en: Default
bn: ডিফল্ট

en: Delete
bn: মুছে ফেলুন

en: Delete entries?
bn: এন্ট্রি গুলো মুছে ফেলুন

en: Delete selected entries
bn: সিলেক্টেড এন্ট্রি গুলো মুছে ফেলুন

en: Delete this entry
bn: এই আইটেমটি মুছে ফেলুন

en: Delivery
bn: ডেলিভারি

en: Delivery address
bn: ডেলিভারির ঠিকানা

en: Delivery in
bn: ডেলিভারি ইন

en: Delivery status
bn: ডেলিভারি স্ট্যাটাস

en: address:delivery
bn: ডেলিভারির ঠিকানা
