aimeos-core - en to ru translation catalogue (264 entries)

en: %1$d article | %1$d articles
ru[0]: %1$d товар
ru[1]: %1$d товара
ru[2]: %1$d товаров
ru[3]: %1$d товаров

en: %1$d review | %1$d reviews
ru[0]: %1$d отзыв
ru[1]: %1$d отзывов
ru[2]: %1$d отзывов
ru[3]: %1$d отзывов

en: %1$s
    %2$s %3$s %4$s %5$s
    %6$s %7$s
    %8$s
    %9$s %10$s
    %11$s
    %12$s
    %13$s
    %14$s
    %15$s
    %16$s
    %17$s
    %18$s
ru: %1$s
    %2$s %3$s %4$s %5$s
    %6$s %7$s
    %12$s
    %11$s
    %9$s %10$s
    %8$s
    %13$s
    %14$s
    %15$s
    %16$s
    %17$s
    %18$s

en: %1$s %2$s off
ru: скидка %1$s %2$s

en: %1$s at %2$s
ru: %1$s в %2$s

en: (opens in new window)
ru: (открывается в новом окне)

en: + %1$s%% VAT
ru:  + %1$s%% НДС

en: A non-recoverable error occured
ru: Произошла неустранимая ошибка

en: Add
ru: Добавить

en: Add billing address
ru: Добавьте платежный адрес

en: Add delivery address
ru: Добавить адрес доставки

en: Add to basket
ru: Добавить в корзину

en: Additional
ru: Дополнительно

en: Additional 2
ru: Дополнительно 2

en: Apply
ru: Применить

en: Article
ru: Статья

en: Article no.
ru: Артикул нет.

en: At least one billing address part is missing or invalid
ru: Ошибка в одной из частей адреса

en: At least one delivery address part is missing or invalid
ru: Ошибка в одной из частей адреса доставки

en: At least one payment address part is missing or invalid
ru: Хотя бы одна часть платежного адреса отсутствует или недействительна

en: At least one product couldn't be added to the basket.
ru: Как минимум один товар не удалось добавить в корзину.

en: Back
ru: Назад

en: Basket
ru: Корзина

en: Basket details
ru: Детали корзины

en: Basket name
ru: Название корзины

en: Basket saved sucessfully
ru: Корзина сохранена успешно

en: Billing address
ru: Платёжный адрес

en: Billing address part "%1$s" is invalid
ru: Ошибка в части "%1$s" адреса доставки

en: Billing address part "%1$s" is missing
ru: Ошибка в части"%1$s" платёжного адреса

en: Birthday
ru: День рождения

en: Breadcrumb navigation
ru: Навигация по хлебным крошкам

en: Bulk order
ru: Оптовый заказ

en: Bundled products
ru: Комплект товаров

en: Buy now
ru: Купить

en: Cancel
ru: Отмена

en: Categories
ru: Категории

en: Change
ru: Изменить

en: Change address
ru: Изменить адрес

en: Change billing address
ru: Изменить адрес для выставления счетов

en: Change coupons
ru: Меняйте купоны

en: Change delivery
ru: Доставка изменений

en: Change delivery address
ru: Изменить адрес доставки

en: Change payment
ru: Изменить оплату

en: Change products
ru: Меняйте продукты

en: Characteristics
ru: Характеристики

en: Checkout
ru: Оформить

en: City
ru: Город

en: Class "%1$s" not found
ru: Не найден класс "%1$s"

en: Close
ru: Закрыть

en: Company
ru: Компания

en: Confirmation
ru: Подтверждение

en: Country
ru: Страна

en: Coupon codes
ru: Коды купона

en: Coupons
ru: Купоны

en: Create a customer account for me
ru: Создайте для меня учетную запись клиента

en: Created
ru: Создано

en: Customer account
ru: Счет клиента

en: Decrease
ru: Уменьшить

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete item
ru: Удалить элемент

en: Delivery
ru: Доставка

en: Delivery address
ru: Адрес доставки

en: Delivery address deleted successfully
ru: Адрес доставки успешно удален

en: Delivery address part "%1$s" is invalid
ru: Ошибка в части "%1$s" адреса доставки

en: Delivery address part "%1$s" is missing
ru: Ошибка в части"%1$s" адреса доставки

en: Delivery within
ru: Доставка в течение

en: Description
ru: Описание

en: Details
ru: Информация

en: Don't store address
ru: Не хранить адрес

en: Downloads
ru: Скачиваемые материалы

en: End date
ru: Конечная дата

en: Favorite products
ru: Избранные товары

en: Fax
ru: Факс

en: Fields with an * are mandatory
ru: Поля, помеченные звёздочкой (*) обязательны к заполнению

en: Filter
ru: Фильтр

en: First
ru: Первый

en: First name
ru: Имя

en: Found products
ru: Найденные продукты

en: Go to page
ru: Перейти на страницу

en: Grid view
ru: Вид Сетка

en: HH:mm
ru: ЧЧ:мм

en: Highest price
ru: Самая высокая цена

en: I accept the <a href="%1$s" target="_blank" title="terms and conditions (opens in new tab)">terms and conditions</a>, <a href="%2$s" target="_blank" title="privacy policy (opens in new tab)">privacy policy</a> and <a href="%3$s" target="_blank" title="cancellation policy (opens in new tab)">cancellation policy</a>
ru: Я принимаю <a href="%1$s" target="_blank" title="правила и условия (открывается в новой вкладке)">правила и условия</a>, <a href="%2$s" target="_blank" title="политика конфиденциальности (открывается в новой вкладке)">политика конфиденциальности</a> и <a href="%3$s" target="_blank" title="политика отмены (открывается в новой вкладке)">политика отмены</a>.

en: I accept the <a href="%1$s" target="_blank" title="terms and conditions" alt="terms and conditions">terms and conditions</a>, <a href="%2$s" target="_blank" title="privacy policy" alt="privacy policy">privacy policy</a> and <a href="%3$s" target="_blank" title="cancellation policy" alt="cancellation policy">cancellation policy</a>
ru: Я принимаю <a href="%1$s" target="_blank" title="условия и положения" alt="условия и положения">условия</a>, <a href="%2$s" target="_blank" title="политика конфиденциальности" alt="политика конфиденциальности">политика конфиденциальности</a> и <a href="%3$s" target="_blank" title="политика отмены" alt="политика отмены">политика отмены</a>.

en: If back in stock
ru: Если появится в наличии

en: If price decreases
ru: При снижении цены

en: Incl. %1$s%% %2$s
ru: Вкл. %1$s%% %2$s

en: Incl. %1$s%% VAT
ru: Вкл. %1$s%% НДС

en: Included rebates
ru: Включены скидки

en: Increase
ru: Увеличить

en: Interval
ru: Интервал

en: Invalid characters in client name "%1$s"
ru: Недопустимые символы в названии покупателя "%1$s"

en: Invalid class name "%1$s"
ru: Недопустимое название класса "%1$s"

en: Invalid domain "%1$s"
ru: Недопустимый домен "%1$s"

en: Invoice
ru: Счёт

en: Language
ru: Язык

en: Last
ru: Последний

en: Last name
ru: Фамилия

en: Last seen
ru: Недавно смотрели

en: Latest
ru: Конечный

en: Less
ru: Меньше

en: List view
ru: Вид списка

en: Lowest price
ru: Самая низкая цена

en: Mobile
ru: Мобильный

en: Mobile number
ru: Номер мобильного телефона

en: More
ru: Еще

en: More reviews
ru: Больше отзывов

en: Name
ru: названию

en: New
ru: Новый

en: New delivery address
ru: Новый адрес доставки

en: Next
ru: Далее

en: Next order
ru: Следующий заказ

en: No articles found for <span class="searchstring">"%1$s"</span>. Please try again with a different keyword.
ru: Для <span class="searchstring">"%1$s"</span> ничего не найдено. Попробуйте искать по другим словосочетаниям.

en: No order ID available in session
ru: Идентификатор заказа не доступен в сессии

en: No view available
ru: Нет доступных режимов вывода

en: One month
ru: Один месяц

en: One week
ru: Одна неделя

en: Open submenu
ru: Открыть подменю

en: Order ID
ru: Номер заказа

en: Order details
ru: Сведения о заказе

en: Order history
ru: История заказов

en: Order status
ru: Статус заказа

en: Other customers also bought
ru: Другие клиенты также покупают

en: Page %1$d of %2$d
ru: Страница %1$d из %2$d

en: Pay now
ru: Оплатить сейчас

en: Payment
ru: Оплата

en: Payment costs
ru: Издержки на оплату

en: Payment status
ru: Статус оплаты

en: Percentage
ru: Процент

en: Pin product
ru: Штыревое изделие

en: Pinned products
ru: Отмеченные товары

en: Please accept the terms and conditions
ru: Примите условия

en: Please check your order
ru: Проверьте заказ

en: Please choose your delivery method
ru: Выберете метод доставки

en: Please choose your payment method
ru: Выберете метод оплаты

en: Please enter at least three characters
ru: Необходимо ввести, по крайней мере три символа

en: Please enter your payment details
ru: Введите данные для оплаты

en: Please select
ru: Сделайте выбор

en: Postal code
ru: Индекс

en: Previous
ru: Назад

en: Price
ru: цене

en: Price filter
ru: Ценовой фильтр

en: Price range
ru: Диапазон цен

en: Proceed
ru: Продолжить

en: Processing the payment failed
ru: Ошибка при обработке платежа

en: Product
ru: Товар

en: Product actions
ru: Действия с продуктами

en: Product attributes
ru: Атрибуты продукта

en: Product categories
ru: Категории продуктов

en: Product characteristics
ru: Характеристики продукта

en: Product description
ru: Описание товара

en: Product downloads
ru: Загрузка продуктов

en: Product filters
ru: Фильтры для продуктов

en: Product image
ru: Изображение продукта

en: Product information
ru: Информация о продукте

en: Product price
ru: Цена товара

en: Product reviews
ru: Отзывы о товаре

en: Product search
ru: Поиск товара

en: Products you might be also interested in
ru: Товары, которые могут быть Вам интересны

en: Qty
ru: Кол-во

en: Quantity
ru: Количество

en: Rating
ru: Оценка

en: Reference
ru: Рекомендация

en: Relevance
ru: рейтингу

en: Remove
ru: Удалить

en: Reset
ru: Сброс

en: Result for "%1$s"
ru: Результат для "%1$s"

en: Reviews
ru: Отзывы

en: SKU or article name
ru: SKU или название артикула

en: Sale
ru: Продажа

en: Salutation
ru: Приветствие

en: Save
ru: Сохранить

en: Saved basket removed sucessfully
ru: Сохраненная корзина удалена успешно

en: Saved baskets
ru: Сохраненные корзины

en: Search
ru: Поиск

en: Search result for <span class="searchstring">"%1$s"</span> (%2$d article) | Search result for <span class="searchstring">"%1$s"</span> (%2$d articles)
ru[0]: Результат поиска для <span class="searchstring">"%1$s"</span> (%2$d вхождение)
ru[1]: Результаты поиска для <span class="searchstring">"%1$s"</span> (%2$d вхождений)
ru[2]: Результаты поиска для <span class="searchstring">"%1$s"</span> (%2$d вхождений)
ru[3]: Результаты поиска для <span class="searchstring">"%1$s"</span> (%2$d вхождений)

en: Select country
ru: Выберите страну

en: Select currency
ru: Выберете валюту

en: Select language
ru: Выберете язык

en: Select salutation
ru: Выберите приветствие

en: Select state
ru: Выберете область

en: Share
ru: Поделиться

en: Shipping
ru: Перевозка

en: Show
ru: Показать

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Sort by:
ru: Упорядочить по:

en: Stars
ru: Звезды

en: State
ru: Область

en: Stock
ru: Запас

en: Stock: %1$s, %2$s
ru: Запасы: %1$s %2$s

en: Stock: %1$s, %2$s, back on %3$s
ru: Запасы: %1$s %2$s, возобновление запасов %3$s

en: Street
ru: Улица

en: Sub-total
ru: Промежуточная сумма

en: Submit
ru: Отправить

en: Subscription ID
ru: Идентификатор подписки

en: Subscription details
ru: Информация о подписке

en: Subscriptions
ru: Подписки

en: Suggested products
ru: Рекомендованные товары

en: Sum
ru: Сумма

en: Supplier information
ru: Информация о поставщике

en: Supplier list
ru: Список поставщиков

en: Suppliers
ru: Поставщики

en: Take a look
ru: Взгляните

en: Telephone
ru: Телефон

en: Terms and conditions
ru: Условия и соглашения

en: Thank you for your order and authorizing the payment.
    An e-mail with the order details will be sent to you within the next few minutes.
ru: Благодарим Вас за заказ и оплату.
    Письмо с деталями заказа будет выслано Вам в течение нескольких минут.

en: Thank you for your order.
    We received your payment and an e-mail with the order details will be sent to you within the next few minutes.
ru: Благодарим Вас за заказ.
    Мы получили оплату и письмо с деталями заказа будет выслано Вам в течение нескольких минут.

en: Thank you for your review!
ru: Спасибо за ваш отзыв!

en: The order was canceled.
    Do you wish to retry your order?
ru: Заказ отменён.
    Хотите вернуть свой заказ?

en: The payment confirmation for your order is still pending.
    You will get an e-mail as soon as the payment is authorized.
ru: Подтверждение оплаты за заказ пока ещё не получено.
    Как только оплата будет подтверждена, будет сформировано письмо с извещением об этом.

en: Three month
ru: Три месяца

en: Time frame
ru: Временные рамки

en: Title
ru: Титул

en: Toggle fullscreen
ru: Переключить полноэкранный режим

en: Total
ru: Всего

en: Try again
ru: Попробуйте еще раз

en: Two weeks
ru: Две недели

en: Unable to create an account: %1$s
ru: Невозможно создать учётную запись "%1$s"

en: Unable to save address for customer "%1$s": %2$s
ru: Невозможно сохранить адрес для покупателя "%1$s": %2$s

en: Unfortunately, the payment for your order was refused.
    Do you wish to retry?
ru: К сожалению, оплата за Ваш заказ была отклонена.
    Хотите повторить?

en: Update
ru: Обновить

en: Variant
ru: Вариант

en: Vat ID
ru: ID НДС

en: Vendor response
ru: Ответ поставщика

en: Watch
ru: Следить

en: Watched products
ru: Просмотренные товары

en: Web site
ru: Сайт

en: What do you think about the product
ru: Что вы думаете о продукте

en: YYYY-MM-DD
ru: ГГГГ-ММ-ДД

en: YYYY-MM-DD HH:mm
ru: ГГГГ-ММ-ДД ЧЧ:мм

en: You are here:
ru: Вы здесь:

en: You can only save up to %1$s products as favorites
ru: Вы можете сохранить только до %1$s товаров в качестве избранных

en: You can only watch up to %1$s products
ru: Вы можете просматривать только до %1$s товаров

en: You must log in first
ru: Сначала вы должны войти в систему

en: You will now be forwarded to the next step
ru: Переход к следующему шагу

en: Your choice
ru: Выбрано

en: Your comment
ru: Ваш комментарий

en: Your rating
ru: Ваш рейтинг

en: Your reference
ru: Ваша рекомендация

en: Your reference number
ru: Номер вашей рекомендации

en: Your review
ru: Ваш отзыв

en: Zoom in/out
ru: Масштаб +/-

en: address
ru: адрес

en: delivery
ru: доставка

en: favorite
ru: в избранное

en: from %1$s
ru: от %1$s

en: like billing address
ru: совпадает с платёжным

en: new address
ru: новый адрес

en: none
ru: нет

en: on request
ru: по запросу

en: payment
ru: оплата

en: pin
ru: отметить

en: price:default
ru: цена:по-умолчанию

en: process
ru: обработка

en: stock-high
ru: большие запасы

en: stock-low
ru: небольшие запасы

en: stock-out
ru: нет на складе

en: stock-unlimited
ru: запасы неограничены

en: summary
ru: резюме

en: watch
ru: следить

en: ▲ Name
ru: ▲ Название

en: ▲ Price
ru: ▲ Цена

en: ▼ Name
ru: ▼ Название

en: ▼ Price
ru: ▼ Цена
