aimeos-core - en to id translation catalogue (54 entries)

en: Adding product with ID "%1$s" is not allowed
id: Menambahkan produk dengan ID "%1$s" tidak diperbolehkan

en: Available attribute IDs "%1$s" do not match the given attribute IDs "%2$s"
id: ID atribut yang tersedia "%1$s" tidak sesuai dengan ID atribut yang diberikan "%2$s"

en: Basket item at position "%1$d" cannot be changed
id: Item keranjang pada posisi "%1$d" tidak dapat diubah

en: Basket item at position "%1$d" cannot be deleted manually
id: Item keranjang pada posisi "%1$d" tidak dapat dihapus secara manual

en: Category is not available
id: Kategori tidak tersedia

en: Class "%1$s" does not implement "%2$s"
id: Kelas "%1$s" tidak mengimplementasikan "%2$s"

en: Class "%1$s" does not implement interface "%2$s"
id: Kelas "%1$s" tidak mengimplementasikan antarmuka "%2$s"

en: Class "%1$s" not available
id: Kelas "%1$s" tidak tersedia

en: Class "%1$s" not found
id: Kelas "%1$s" tidak ditemukan

en: Controller path is empty
id: Jalur pengontrol kosong

en: Coupon code "%1$s" is invalid
id: Kode kupon "%1$s" tidak valid

en: Coupon code "%1$s" is invalid or not available any more
id: Kode kupon "%1$s" tidak valid atau tidak tersedia lagi

en: Coupon for code "%1$s" is not available any more
id: Kupon untuk kode "%1$s" tidak tersedia lagi

en: Domain "%1$s" is not supported
id: Domain "%1$s" tidak didukung

en: Invalid "%1$s" references for product with ID "%2$s"
id: Referensi "%1$s" tidak valid untuk produk dengan ID "%2$s"

en: Invalid "%1$s" references for product with ID %2$s
id: Referensi "%1$s" tidak valid untuk produk dengan ID %2$s

en: Invalid address properties, please check your input
id: Properti alamat tidak valid, harap periksa masukan Anda

en: Invalid characters in class name "%1$s"
id: Karakter tidak valid dalam nama kelas "%1$s"

en: Invalid characters in controller name "%1$s"
id: Karakter tidak valid dalam nama pengontrol "%1$s"

en: Invalid characters in controller name "%1$s" in "%2$s"
id: Karakter yang tidak valid dalam nama pengontrol "%1$s" dalam "%2$s"

en: Invalid class name "%1$s"
id: Nama kelas tidak valid "%1$s"

en: Invalid domain "%1$s"
id: Domain tidak valid "%1$s"

en: Invalid factory "%1$s"
id: Pabrik tidak valid "%1$s"

en: Invalid price value "%1$s"
id: Nilai harga tidak valid "%1$s"

en: Invalid service attributes
id: Atribut layanan tidak valid

en: Invalid value for address type "%1$s"
id: Nilai tidak valid untuk tipe alamat "%1$s"

en: List type for domain "%1$s" and code "%2$s" not found
id: Jenis daftar untuk domain "%1$s" dan kode "%2$s" tidak ditemukan

en: No article found for selected attributes and product ID "%1$s"
id: Tidak ada artikel yang ditemukan untuk atribut yang dipilih dan ID produk "%1$s"

en: No customer lists domain
id: Tidak ada domain daftar pelanggan

en: No customer lists type code
id: Tidak ada pelanggan yang mencantumkan kode jenis

en: No item for "%1$s" (%2$s) found
id: Item "%1$s" (%2$s) tidak ditemukan

en: No order item for ID "%1$s" found
id: Tidak ada item pesanan untuk ID "%1$s" yang ditemukan

en: No stock for product ID "%1$s" and type "%2$s" available
id: Tidak ada stok untuk ID produk "%1$s" dan tipe "%2$s" yang tersedia

en: No unique article found for selected attributes and product ID "%1$s"
id: Tidak ditemukan artikel unik untuk atribut yang dipilih dan ID produk "%1$s"

en: Not allowed to access customer data for ID "%1$s"
id: Tidak diizinkan mengakses data pelanggan untuk ID "%1$s"

en: Number of coupon codes exceeds the limit
id: Jumlah kode kupon melebihi batas

en: Product item with ID "%1$s" not found
id: Item produk dengan ID "%1$s" tidak ditemukan

en: Requirements for coupon code "%1$s" aren't met
id: Persyaratan untuk kode kupon "%1$s" tidak terpenuhi

en: Service item for type "%1$s" and ID "%2$s" not found
id: Item layanan untuk tipe "%1$s" dan ID "%2$s" tidak ditemukan

en: Site is not available
id: Situs tidak tersedia

en: Temporary limit reached
id: Limit sementara tercapai

en: Temporary order limit reached
id: Limit order sementara tercapai

en: The order has already been created
id: Pesanan telah dibuat

en: There are not enough products "%1$s" in stock
id: Stok produk "%1$s" tidak cukup

en: Unable to call method "%1$s"
id: Tidak bisa memanggil method "%1$s"

en: Unable to call method "%1$s::%2$s"
id: Tidak bisa memanggil method "%1$s::%2$s"

en: Unable to create provider "%1$s" for service with ID "%2$s"
id: Tidak dapat membuat penyedia "%1$s" untuk layanan dengan ID "%2$s"

en: Unable to find category "%1$s"
id: Tidak dapat menemukan kategori "%1$s"

en: Unable to find product "%1$s"
id: Tidak dapat menemukan produk "%1$s"

en: Unable to find supplier "%1$s"
id: Tidak dapat menemukan pemasok "%1$s"

en: Unknown attributes "%1$s"
id: Atribut "%1$s" tidak diketahui

en: Unknown service attributes
id: Atribut layanan yang tidak diketahui

en: You are not allowed to manage groups
id: Anda tidak diizinkan untuk mengelola grup

en: You can only add a review if you have ordered a product
id: Anda hanya dapat menambahkan ulasan jika Anda telah memesan produk
